ГлавнаяЛентаНовостиНиколаевцы заняли достойные места в трёх спортивных соревнованиях

Николаевцы заняли достойные места в трёх спортивных соревнованиях

Николаевские спортсмены заняли достойные места и получили соответствующие награды сразу в трёх спортивных соревнованиях.

Об этом стало известно изданию «РодНикъ».

Капрал Службы судебной охраны Николаевщины Владислав Басовский добыл призовые места на чемпионате по кикбоксингу, который прошёл в Харькове. Кроме этого, второе «золото» николаевец завоевал в дисциплине К-1 в весовой категории до 67 килограмм.

Николаевский «Реал» занял третье место в чемпионате женской гандбольной Суперлиги во Львове. Николаевская команда уступила будущим чемпионкам из «Галичанки» (19:36) и сыграла вничью с «Карпатами» (26:26). От второго места николаевские спортсменки отстали всего на одно очко.

А на чемпионате Европы по плаванию среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата Анна Гюнтер стартовала на дистанции 200 м комплексным плаванием и заняла второе место.

Напомним, что стартовал николаевский шахматный фестиваль.